Мать с троими детьми, одного из которых потеряла, задаётся вопросом о праве на президентские пособия

• г. Екатеринбург

На данный момент у меня 3 детей было бы 4, второй умер в возрасте 1 месяц в августе у меня родилась дочка могу ли я рассчитывать на президентские?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток президентские дают за количество родов если на вашего умершего ребенка было выписано свидетельство о рождении А я думаю что она была выписана то считайте его тоже.

Спросить
Пожаловаться

У меня было пятеро детей дочка умерла в 1 месяц 18 дней а сын умер в 16 лет на данный момент у меня 3 детей а мне 48 лет во сколько я пойду на пенсию.

Ребенок родился в августе 2019 года. Если подавать документы на президентское пособие в декабре, расчет доходов необходимо производить с декабря по декабрь или все таки с августа по август? Если с декабря по декабрь, сумма будет начислена за все месяцы с момента рождения? И возможно ли оформить единовременное пособие и пособие до 1,5 лет, после оформления президентских выплат, чтобы не включать их в доход?

Алименты платил до августа месяца. На данный момент и с рождения дочери не помогает в воспитании, не приходит, не интересуется и т.д.Могу ли я лишит его отцовских прав? Какие документы необходимы для этого. Дочке 2,5 года.

У меня было два сына. Первый сын женился, родилась внучка, они развелись, женился второй раз, детей во втором браке не было, сын умер. Второй сын женился, детей в браке не было, сын умер. Будут ли их жёны являться моими наследниками или только внучка?

Здрваствуйте, скажите пожалуйста до кагого возраста пллатять детские двойняшкам... ИМ сейчас 1 г 2 месяца... В ДАННЫЙ МОМЕННТ ПОЛУЧАЮТ 5300 И ПРЕЗИДЕНТСКИЕ...

Уменя дочка родилась 2019 году могу ли я рассчитывать на пасобые что было приняты 2020 году.

Ребенку исполнилось 1,5 года в августе 2019. Могу ли я рассчитывать на пособие по уходу за ребенком (президентское) в период с августа 2019 по 01.01.2020 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женат второй раз. Во втором браке двое детей 7 лет и 3 года. Есть дочка от первого брака - 14 лет, прописана со мной в Москве. Маму дочки от первого брака родительских прав не лишали (как и меня). Могу ли я рассчитывать на льготы многодетной семьи?

В детстве моя дочь была на инвалидности 1,6 года, на данный момент мне через месяц я ухожу на пенсию в возрасте 55 лет, недавно узнала, что матери детей-инвалидов могут уходить на пенсию в 50 лет, в ПФ меня об этом не известили, могу ли я рассчитывать на какие-нибудь компенсации?

У меня родилась дочка 22 мая, пособия оформились в июне, , получу их я только в августе. У меня вопрос мне начислят за все месяца или только за последний месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение