Мать с троими детьми, одного из которых потеряла, задаётся вопросом о праве на президентские пособия

• г. Екатеринбург

На данный момент у меня 3 детей было бы 4, второй умер в возрасте 1 месяц в августе у меня родилась дочка могу ли я рассчитывать на президентские?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток президентские дают за количество родов если на вашего умершего ребенка было выписано свидетельство о рождении А я думаю что она была выписана то считайте его тоже.