Что делать, если меня судили и арестовали без моего участия и предварительного оповещения?

• г. Кемерово

Здравствуйте меня не вызывали в суд и не оповещали о нем без меня меня судили и арестовали карту, как мне поступить? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток наверняка в отношении вас был вынесен судебный приказ при этом должника суд не вызывается Вы можете легко отменить этот судебный приказ вам нужно взять его копию и написать заявление что с ним не согласна затем определение об отмене судебного приказа направить приставам для снятия ареста со счетов.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего что выдан судебный приказ - без оповещения сторон, обратитесь в мировой суд по месту жительства, берите приказ и вносите возражения в канцелярию - приказ отменят и отзовут от исполнения.

Спросить
Пожаловаться

Нужно обратиться в судили к приставу получить копию судебного приказа и написать на него возражения. Приказ судья должен будет отменить.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Видимо в отношении Вас был судебные приказ, Вам нужно обратиться в суд который вынес приказ и в течение 10 дней после его получения, написать заявление на отмену, в силу ст. 129 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Если суд по кредиту прошол без меня, и приказ у приставов, меня даже не уведомляли, как отменить приказ?

У меня к Вам вопрос? Имеют ли право приставы, с моей пенсии 8 470 р вычитать половину? За оплату ЖКХ в квартире которой я не живу с 2016 года Когда я уехал долгов не было в квартире жила сестра, а мама подала на меня в суд и суд с меня высчитывает. И за микро кредиты, которые я оплатил но проценты не все погасил! И я сейчас живу в другом городе, суд без меня мне присудили! Спасибо!

Адвокат выиграл дело в гор. суде. Но не проследил дело в областом. Даже не знал о нем. и мне сообщение о суде не приходило. В итоге меня без меня судили. Как такое возможно?

Суд прошел без меня, меня об этом ни как не оповестили, арестовали карту на которую поступают детские пособия до 3 лет. звоню приставам говорят что это подали коллекторы. Решения ссуда у меня нет за что вынесено постановление. Всё это находится в другом городе. Подскажите как мне дальше действовать. Как отменить решение ссуда пока не разберусь?

Пристава заблокировали зарплатную карту, списание долга по кредиту, решением суда, меня о суде не оповещали, короче без меня - меня женили. Что делать?

Если приставы арестовали счет карты и меня об это не оповестили мне не приходило не чего, и у меня двое маленьких детей что можно сделать в данной ситуации?

Куда жаловаться на суд если меня не оповещали о судебном разберательстве и суд прошел без меня и меня оставили виноватым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы арестовали карты по решению суда за микрокредит. Мне повестки не приходили. На судах я не был. могу ли что либо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение