Что делать, если меня судили и арестовали без моего участия и предварительного оповещения?

• г. Кемерово

Здравствуйте меня не вызывали в суд и не оповещали о нем без меня меня судили и арестовали карту, как мне поступить? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток наверняка в отношении вас был вынесен судебный приказ при этом должника суд не вызывается Вы можете легко отменить этот судебный приказ вам нужно взять его копию и написать заявление что с ним не согласна затем определение об отмене судебного приказа направить приставам для снятия ареста со счетов.

Скорее всего что выдан судебный приказ - без оповещения сторон, обратитесь в мировой суд по месту жительства, берите приказ и вносите возражения в канцелярию - приказ отменят и отзовут от исполнения.

Нужно обратиться в судили к приставу получить копию судебного приказа и написать на него возражения. Приказ судья должен будет отменить.

Добрый день! Видимо в отношении Вас был судебные приказ, Вам нужно обратиться в суд который вынес приказ и в течение 10 дней после его получения, написать заявление на отмену, в силу ст. 129 ГПК РФ.