Как перенести суд по месту прописки? По административному делу. Суд уже назначен, но я ещё в этом регионе.

• г. Якутск

Как перенести суд по месту прописки? По административному делу. Суд уже назначен, но я ещё в этом регионе.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Заявление напишите в суд о переносе рассмотрения дела по месту ВАШЕГО проживания (копию паспорта приложите)

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Вам нужно написать ходатайство о том чтобы дело было перенесено по Вашему месту жительства, пожать можете в канцелярию суда, данное заявление.

--- Здравствуйте, не факт что перенесёте, да и это вас не спасёт от ответственности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru