Срок, через который жена может потребовать раздел имущества после развода

• г. Краснодар

По истечении какого времени жена может требовать с мужа поделить собственность нажитую вовремя совместного проживания после развода.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. В любое время может потребовать о разделении совместно нажитого имущества. Срок исковой давности исчисляется не с момента прекращения брака, а со дня когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права. Всего доброго.