Получила товар крем для суставов ARTRODEX оказалось подделка что делать как вернуть деньги.

• г. Белгород

Получила товар крем для суставов ARTRODEX оказалось подделка что делать как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Направляйте претензию продавцу с требованием вернуть денежные средства. Если не возвращает, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании денежных средств. По делу будет назначена экспертиза.

Спросить
Пожаловаться

Предъявите претензию письменно. Затем в случае отказа можете и в суд обратиться. Других вариантов нет. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если у Вас есть письменное заключение экспертизы о том, что товар ненадлежащего качества, Вы имеете право требовать у продавца возврата денег на основании письменной претензии, либо в судебном порядке при отказе продавца вернуть деньги добровольно.

Спросить
Пожаловаться

Претензия обязательна, продавцу пишите в свободной форме, когда купили, что купили, приложите копию чека. И в конце потребуйте возвратить Вам денежную сумму в размере таком то за приобретенный некачественный товар. Реакция их конечно предсказуема, ничего они Вам не вернут. Если потребуют крем назад, не спешите отдавать, вообще ничего не докажите. Тогда дорога Ваша лежит в суд. Вот там Вам нужно будет доказать, что товар некачественный, то есть, подделка. Будет назначена экспертиза. Стоимость за экспертизу ляжет на виновную сторону. Обращаться в суд будете в рамках закона о защите прав потребителей, от госпошлины Вы освобождены. Нужна будет помощь в составлении искового зявления, пишите, поможем.

Спросить
Пожаловаться

Я купил 18 октября 2017 г.

крем для суставов ARTRODEX 5 тюбиков и натуральный природный комплекс ИЛЛЮСАН, заплатил 4999 р. наложным платежом, оказалась подделка. Отправитель ООО"Натурика Грин" Московский АСЦ, ОПС 140961, а/я 173. Смогу ли я вернуть деньги? И вернуть товар? Куда обращаться? Заранее благодарю Вас за ответ.

Я заказала товар с Интернета. Мне пришла подделка, но заплатила я не за пподделку. Пока товар шел и был на почте, фирма связывалась со мной. Получив товар я с возмущением связалась с оператором их конторы, они мне сказали что якобы получили партию подделки. Предложили сново доверится их словам отправить подделку им обратно и ждать настоящий товар. Или деньги ждать свои обратно. Сново второй раз им доверять не могу. Останусь и без подделки. Не то что без 2000 рублей. Я припугала их что прокуратуру пожалуюсь, они на уступки не пошли. Что делать? И могу я пожаловаться в интернете на них в органы высшие. Помогите. Дело принципа и обидно, что деньги отдала а получила Китай за 500 рублей даже без названия на товаре фирмы. Заказывала косметику палитра 15 оттенков корректор для лица фирмы якобы МАС.

Муж заказал крем для суставов артродекс упаковка вся поцарапанная на коробочке нет уникального кода сертификат не предоставлен Как вернуть товар и деньги.

Купил через интернет магазин средство для авто, получил и оплатил по почте, забрал начал смотреть дома, оказалось подделка, что делать и как вернуть деньги обратно?

У меня такая проблема 10 дней назадо заказала коктейли для похудения. Сегодня получила товар и моему сожалению медят обманули товар подделка. И что же мне делать? Как вернуть деньги? За ранее благодарна.

Заказала крем на сайте, позвонила девушка менеджер, расписала все достоинства чудо крема. Крем выкупила, оказался подделка. Как вернуть деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала через интернет депилятор крем для тела. Заказ получила, оплатила 2330. Открыла посылку весом 0,178, там находилось 3 шт. крема по 50 мл.Решила по названию крема просмотреть сайты, оказалось, что крем 1 шт 50 мл стоит 63 р.Только сейчас додумалась, что можно было по названию найти такое же по дешевле. Моя большая ошибка, что повелась на многообещающее описание крема и картинки. Пулучается меня обманули не на маленькую сумму. Что можно сделать, чтобы вернуть деньги обратно, а им их товар. Бланк на возврат товара отсутствует.

Купил в салоне сотовой связи наушники, а они оказались подделкой. Как в таком случае лучше поступить? Просто вернуть/обменять товар или заявить о том, что это подделка? Могут ли продавцы и в том, и в том варианте заявить, что это я им подсунул подделку и отказаться принимать товар, что в таком случае делать?

Заказала в интернет магазине товар, товар не подошёл по размеру, написала продавцу о желании вернуть деньги, на что получила отказ, только возможность обменять на другие товары, товара нужного мне размера у них нет, что мне делать, это большие деньги для меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение