Юридический спор - Какая разница в тарифах после судебного решения о сокращении рабочей недели?

• г. Ярославль

Рассчитывают нас исходя из 40 ч. рабочей недели. Судом принято решение установить нам 36 ч. раб./нед. А какова разница в тарифах? Мы полагаем, что 40/36 и получаем 1,11...Так всегда было. Понимаю, что это вопрос, скорее, к бухгалтерам. Но может кто-то из юристов сталкивался в своей практике с подобным вопросом? Судимся, а завод предоставляет свои расчёты,которые реально меньше. Возможно, что платят просто переработку в часах от нормального графика (у нас четырёхбригадный трёхсменный скользящий график, в месяц бывает до 24 рабочих 8 часовых смен)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток у вас в организации должен вестись табель учета рабочего времени расчет должен производиться по фактической отработки часов в вашей бухгалтерии.

--- Здравствуйте, этот вопрос не юристам а бухгалтерам расчётчикам, мы ничего считать не будем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru