За пользование телефоном; многодетным льготы, Это как?

• г. Йошкар-Ола

Интересует вр=опрос: Какие денежные выплаты положены многодетным? А именно: за пользование телефоном; Это как?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет таких выплат. Кроме вашей фантазии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru

Добрый день! Нет, к сожалению законодательством РФ, не предусмотрено каких либо выплат по этому поводу, по крайней мере на федеральном уровне. Но можете более точно узнать в отделе социальной защиты.