Интересует выплата рожденному в СССР. Правда это или нет? может для пенсионеров действует?

• г. Волгоград

Здравствуйте. Интересует выпдата рожденному в СССР. Правда это или нет? может для пенсионеров действует?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Никаких выплат для граждан СССР, нет. Вся информация в сети Интернет, недостоверная.

Всего хорошего и удачи.

Нет и никогда не было такого закона, это кем-то запущенная в интернете "утка", поэтому, никаких выплат родившимся в СССР не было и не будет, в том числе и для пенсионеров.

Добрый день! К сожалению нет, никаких выплат законом не предусмотрено ни для кого, это все слухи в интернете, пока что не принимался никакой закон и не планируется.