Возможно ли получить материнский капитал с временным местожительством, не будучи гражданином России?

• г. Иркутск

Могу ли я получить материнский капитал если не гражданин расии но у меня есть временое местожительство. Документи готовиться по гражданство.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, К сожалению нет, материнский капитал вы получить не можете, если не являетесь гражданкой Российской Федерации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Только Граждане Российской Федерации имеют право получить сертификат материнского капитала. Хорошего приятного дня.