Может ли автомобиль без документации о двигателе пройти регистрацию в ГИБДД?

• г. Москва

Добрый день, суть вопроса заключается в том, что мой муж оформил недавно сделку купли-продажи автомобиля, находясь на стороне покупателя. Документы пока не заверены у нотариуса. Дело в том, что оказалось, двигатель у машины не родной, причем на него нет документов и найти концы не представляется возможным. Пройдет ли данное авто регистрацию в ГИБДД, если на транзитный двигатель нет документации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)

Регистрация Т/С возможна по требованию закона.