Влияет ли несдача сессии и смена факультета на призыв в армию?

• г. Курган

Мой сын не сдав летнюю сессию в университете забрал документы сам, не отчислили.

Сейчас поступил на первый курс на другой факультет. Могут ли его забрать в армию, если у него уже была отсрочка или дадут закончить университет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Могут конечно, так как на основании ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе! Отсрочка предоставляет всего лишь 1 раз.