Как отказаться от подсунутого юристом дополнения к договору о юр.услугах и избежать возможных судебных расходов?

• г. Киров

Юрист подсунул дополнение к договору о юр.услугах. Его подписали но оказалась это родства с его стороны на деньги. Мы хотим отказаться от этого дополнения но он пугает что повести на нас через суд ещё больше денег. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Надо смотреть, что подписывайте. В любом случае надос смотреть условия догвоора. И знайте, что Закона О защите прав потребителей на Вашей стороне, в частности, ст.16. Удачи!

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в полицию по факту мошенничества, чтобы вам дать более подробной консультацией нужно ознакомиться с договором и дополнением к договору который вы подписали.

Добрый день, если это услуги, то Вы всегда можете отказаться от исполнения договора. Желательно конечно его увидеть, но в общем плане ничего страшного не произошло.

Доброго времени суток. Вы вправе направить заявление на расторжение договора оказания услуг и возврат денежных средств. Обязан вернуть деньги за вычетом понесенных расходов, если такие имеются. С вас взыскать больше через суд никак не может. Это всего лишь запугивание. Если вы деньги не вносили, тогда просто направьте заявление на расторжение договора. Всего доброго.