Незаконные взносы в школе - собирают деньги на охрану по 60 рублей в месяц с каждого человека

• г. Ставрополь

Добрый день, школа постоянно собирает с нас деньги, то одно то другое. Каждый год нужно платить за охрану 60 р в месяц с чедовека. Человек в школе 1300, в месяц получается 78000 р, в год 936000 р это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете отказаться от оплаты взносов на оплату охраны, в принудительном порядке взыскать не могут, так как законных оснований для этого не имеется.