Как правильно уволиться после инсульта в 57 лет для получения права на досрочную пенсию?

• г. Кемерово

Как правильно в 57 лет после инсульта но не дали инвалидности но дали справку на лёгкий труд но в организации нет такой работы как правильно должны уволить чтобы встать на биржу и пойти досрочно на пенсию и какая будет пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДОЛЖНЫ уволить по состоянию здоровья ввиду того, что нет соответствующих должностей в штате

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь