Искупались наушники плохо работают. Могу ли я вернуть по гарантии.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это не гарантийный случай. Если, конечно, наушники специально для воды не предназначались. Спасибо за обращение на сайт.

Адвокат Шук П.С.! Какая претензия?! Вы о чём? Зачем давать бесполезный совет вопрошающему. Если "наушники искупались", то ни о каком обмене товара или возврате денег речи идти не может.

Вопрошающий оплатит продавцу бесполезную экспертизу, и на этом всё может закончится.