Как отменить завещание, написанное от моего имени, если произошел доступ к моим личным документам?
• г. Кострома
У меня вопрос: Я живу в з-х комнатной квартире с матерью у каждого есть часть от этой квартире. Одно время мы сдавали 1-у комнату одной молодой женщине. Но по всей видимости она знала где лежат мои документы, потому что я случайно заметил как она быстро положила что-то в тот ящик с документами. Если она написала от моего имени завещание, то как я его могу отменить.
Ответы на вопрос (3):
г. Анапа
Добрый день. Завещание написанное не вами не будет иметь юридической силы. Только вы, как собственник, имеете право распоряжаться своим имуществом.
Спросить09.09.2017, 17:11,
г. Кострома
Здравствуйте
Завещание можете составить только Вы, как собственник жилья, другое лицо не вправе это сделать, нотариус такую сделку не одобрит.