Вопрос работы после случая с кражей металолома - идти или уходить?

• г. Муром

Привет у меня такой вопрос поймали на краже металолома в саседнем здании просто меня увидели и здали все похищеное вернул вроде все норм просто не знаю идти ли на работу вообще если зарплата 10 т такой работы скоко угодно просто она рядом с домом и не хотелось бы ее терять или убежать как трус и больше туда вообще не ходить за такую зарплату слушать неприличные слова про себя как то не хочу а у щерб составил примерно так для себя 30 т.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, если не хотите иметь плохую запись в трудовой книжке, то возможно и стоит немножко там поработать. А если работаете неофициально, то абсолютно без разницы.

Прежде чем увольняться надо другое место с лучшими условиями труда найти, а то и 10 тыс. не будет. По краже не обязательно могут запись в трудовую с причиной увольнения внести. А если отомстят и подадут заявление на возбуждение уголовного дела по ст. 158 УК РФ? Думаю, пока лучше отработать за кражу - повинную голову меч не сечёт.