Репрессировали отца в 1937-1947 - есть ли основания считать меня репрессированной?

• г. Краснодар

Отец был репрессирован в 1937-1947. в архивной справке сообщается, что уволен в запас ркка по статье 43 б, а в 1947 статья отменяется, считать уволенным по статье 59 А с восстановлением звания и должности. Я родилась в 1946 г меня тоже можно признать репрессированной? С уважением Людмила Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С этим вопросом Вам надо побывать у военных юристов в военкомате... Вряд ли Вас признают репрессированной... Надо доказывать только в суде... Это сложная процедура...