Несправедливое обращение и принуждение в отделе - что делать в ситуации, когда вас заставляют писать явку с повинной?

• г. Тюмень

Мне 18 лет.

Доставили в отдел, заставиляли писать явку с повинной о том что я не делал, говорили есть пальцы и т.д

Я шёл в отказную, в итоге меня начали бить, и пришлось написать явку. Что мне делать? Показания у дознавателя и следователя уже дал. На место приступление возили опера, говорили где что было и куда прятал, и сказали указать эти места на фото места приступения. Статью не помню, кража гос. номеров авто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Наймите адвоката, затребуйте копии материалов дела (там должен быть результата дактилоскопической экспертизы), обжалуйте принятые решения (постановление о возбуждении уголовного дела, о признании в качестве подозреваемого и т.д.) в прокуратуру.