Можно ли разделить квартплату в этом случае, что для этого требуется.

• г. Дзержинский

В приватизированной квартире Я собственник) прописаны пять человек, два из которых не проживают, и не вносят кватплату (временно прописаны). Можно ли разделить квартплату в этом случае, что для этого требуется. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оплату можно определить между собственниками, составить договор. Если отказываются , то в судебном порядке.

Да, можно разделить счета на оплату, добровольно или через суд.