Незаконная продажа квартиры в залоге - можно ли обжаловать в суде?

• г. Тюмень

Взят кредит в залог квартиры за 1900000 после неплатежей квартира перешла в собственность банка и была продана без уведомления меня за 1000000 их же специалистом был один показ при мне но оговаривалась другая стоимость могу ли я обжаловать в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае, если первичная залоговая стоимость была не согласована с Вами, то безусловно Вы можете это обжаловать в судебном порядке.