Утерянный кошелек с документами и 9000 деньгами - как решить вопрос с женщиной, нашедшей его?

• г. Самара

Здраствуйте Владислав Александрович.03.09.2017 оставил на банкомт кошелёк с документами забыл и ушёл.Спомни сразу через 10 минут подошёл директору магазин Магнит. Она сказала сразу в РУВД писать заявление. Я так и сделал. Там был все мои документы и 9000 деньги. Оперативнике пришли ведосёмку сняли. Я сам в соц сетьях её фотке вложил сегодня в 14 часов. В 18 часов соторож церков звонит ваш кошелёк у нас. Я приехах забрал кроме деньги всё на месте. Как мне быт с деньгами с этой женщиной? Там не мало 9 000 всё такие! За ранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если кошелек найден, а денег нет, то кто то совершил их кражу. Раз вы обратились в оад и есть видео, то лицо совершившее преступление возможно установить. Вам надо о том что нашли кошелек с документами сообщить в полицию, а также кто нашел где и когда. В случае устаноаления лица, оно обязано вернуть вам деньги или возместить ущерб.