Возможно ли поставить штамп о решении по временному убежищу в загранпаспорт?

• г. Смоленск

Добрый вечер.

У меня подача документов 12 сентября, я собирала по временному убежищу. Смогу ли я одобренное решение (штамп) поставить не во временное убежище а в загран паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте а как вы себе представляете Куда в этот там должны ставить загранпаспорт насколько я помню там даже такой специальной странице не для постановки такого.