Минимальный платеж в фссп

• г. Железногорск

Каков минимальный ежемесячный платеж приставам если нет возможности вносить сумму полностью (в т.ч. по алиментам)?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете вносить сумму по договоренности с приставами исполнителями, например, по 3 000 рублей в месяц.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству к судебным приставам. Все по договоренности.