Последствия столкновения с камнем на горной дороге и дальнейшие юридические последствия

• г. Белгород

Двигаясь по извилистой горной дороге не справился с управлением и врезался в камень стоящий на обочине, автор мог дальше двигаться я и уехал, что мне грозит?

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток. Есть ли в данной ситуации не было других участников дорожно-транспортного происшествия и вы не причинили ущерб ничему имущества, то никакой ответственности за это не предусмотрено.

Добрый день! Но вообще если по правильному нужно было сотрудников ГИБДД вызвать. Но по сути раз ущерб никому не причинили, то и заявлять в ГИБДД никто не будет, поэтому ничего Вам не грозит.

Александр, добрый день!

В данном случае кроме Вас и вашего транспорта пострадавших нет, поэтому ничего Вам не грозит.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае вам ничего не грозит, если камень в который вы врезались не является имуществом Администрации или губернатора.

Авто стоит возле дома с разбитым перелом и сегодня проезжая мимо остановился участковый обошел автор и фоткал со всех сторон.

Доброго времени суток! Участковый фотографии делал для контроля над вверенной ему территорией, для формальности, но вам грозить ничего не может.

Александр, это на предмет возникновения заявлений по ДТП, Вам не стоит переживать, если Вы в них не участвовали.

Всего Вам наилучшего!

Пусть фотографирует, это еще ничего не значит. Участковый возможно фотографируют Это для того, чтобы если вдруг в будущем станут известны сведения о скрывшимся с дорожно-транспортного происшествия автомобиля, у него будут сведения о г в вашем транспорте фотографии, чтобы проверить на причастность.

Здравствуйте! В данном случае нет не переживайте по данному обстоятельству вам ничего не грозит. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!