Я сотрудник данных органов, могу ли я получить или отсудить бизнес отца и не попасть под увольнение.

• г. Москва

Я сотрудник данных органов, могу ли я получить или отсудить бизнес отца и не попасть под увольнение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Не совсем понятнотна каких основаниях Вы собираетесь отсудить бизнес у отца? Вам следует обратится к юристу лично и просить проконсультировать..

Александр, в вопросе ничего не ясно.

В связи с чем Вы собрались что-то отсуживать, какие для этого основания - из вопроса не видно...