Правомерен ли отказ в переводе сотрудника ФСИН по семейным обстоятельствам при наличии прописки в другом территориальном органе?

• г. Калуга

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста правомерен ли отказ в переводе сотрудника ФСИН в другой тер. орган по семейным обстоятельствам, при наличии прописки того тер. органа в который намерен перевестись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

К сожалению правомерен. Поскольку регулируется исключительным убеждением начальников и пресловутой служебной необходимостью.

Но у вас всегда есть право его обжаловать.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Здравствует! Подскажите пожалуйста, могут ли отказать главное управление Фсин в переводе из одного территориального органа в другой при наличии регистрации прописки и место учебы ребенка в том тер. органе, в который перевожусь? Спасибо.

Д.день являюсь сотрудником фсин младший состав. По семейным обстоятельствам хочу перевестись на другую колонию в этом же крае. В данным момент нахожусь в декретном отпуске.

Хотела выйти раньше.

На новой колонии договорилась берут. Рапорт подписали. Пришла на свою колонию сдала в ок.рапорт той колонии о переводе, подписала обходной, а мне не подписали рапорт на моей о переводе.

Хочу обратится в управление фсин по г.Красноярску. Какие документы я должна иметь при себе.?

Мой муж сотрудник фсин в другом регионе, начальство отказывает в переводе. Перевод очень нужен, я хочу перевести мужа по месту своей службы. То есть по месту работы супруги.

Порядок перевода сотрудника ФСИН из одного территориального органа в другой по собственному желанию (переезжаю по семейным обстоятельствам в другую область и хотел бы продолжить работать в системе)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я действующий сотрудник фсин, хочу перевестись на ровнозначную должность в другой территориальный орган для дальнейшего прохождения службы, скажите если начальник учреждения против, то как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение