Правомерен ли отказ в переводе сотрудника ФСИН по семейным обстоятельствам при наличии прописки в другом территориальном органе?

• г. Калуга

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста правомерен ли отказ в переводе сотрудника ФСИН в другой тер. орган по семейным обстоятельствам, при наличии прописки того тер. органа в который намерен перевестись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

К сожалению правомерен. Поскольку регулируется исключительным убеждением начальников и пресловутой служебной необходимостью.

Но у вас всегда есть право его обжаловать.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". Подробнее ➤