Нужно ли регистрировать дачный домик, если участок оформлен в собственность?

• г. Чехов

Дачный участок оформлен в собственность, на нем построена баня - 6 * 6, 2-х этажная, надо ли ее регистрировать.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай.

Все зависит от Вашего желания. Если участок оформлен в собственность, значит что бы на нем не строилось это также Ваша собственность. Но все же, если Вы захотите продать участок, то все постройки придется зарегистрировать.