Как получить справку о старой прописке, если адрес не существует уже 13 лет?

• г. Владивосток

Здравствуйте, нужна справка о старой прописке, но там я не прописан уже 13 лет и адеса этого не существует. В паспортном столе, послали по старому адресу, справку дать не могут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в паспортно визовую службу при УФМС с запросом в письменном виде, должны будут ответить в течении 1 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Как подтвердить прописку по старому месту жительства, в паспортном столе моя карточка утеряна. В паспорте есть только новая прописка.

В нашем ЖКХ говорят, что подтверждение о его перепрописке не пришло. И не могут выписать из моей квартиры. При моей просьбе послать запрос в тот город, где он прописался, отвечают: не имеют полномочий. А в том городе говорят что могут подтвердить только при официальном запросе. Как быть? Замкнутый круг. А мне нужно продавать квартиру.

Скажите пожалуйста что делать если в паспортном столе не могут выдать архивные справку о прописанных за 1992 г, т.к в архиве нет данных, а справка очень нужна.

Здаравствуйте!

Нужна справка о том, что в данном частном доме никто не прописан. Домовой книги нет и не было. В доме никто не проживал. Я сам владелец по наследству с 2015 года. Что в таком случае делать, порядок действий и где получить данную справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение