Как получить справку о старой прописке, если адрес не существует уже 13 лет?

• г. Владивосток

Здравствуйте, нужна справка о старой прописке, но там я не прописан уже 13 лет и адеса этого не существует. В паспортном столе, послали по старому адресу, справку дать не могут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в паспортно визовую службу при УФМС с запросом в письменном виде, должны будут ответить в течении 1 месяца.