Что делать при получении досудебного предупреждения после оплаты штрафа за несанкционированное подключение воды?

• г. Белгород

У моих родителей в летней кухне не был зарегистрирован счетчик на воду 5 лет, то есть счетчик был, но за воду мы не платили. Платили только за дом. Пришёл проверяющий в начале

Августа, сфотографировал и отнес начальнику участка. В августе Был выписан штраф и составлен акт, нужно было уплатить за 2 месяца август 7200 и сентябрь 7200 в рассрочку до 31. 09 2017. Все уже выплатили. Сегодня пришло заказное письмо, Досудебное предупреждение. Уважаемая Мария Наумовна, вами было нарушено правила несанкционированного подключения холодной воды, в связи с чем наложен штраф 82 000, предлагаем оплатить в 10 дневный срок. От 29. 08. 2017. Вопрос, что это за письмо, если у нас составлен акт на 14.400 мы уже оплатили штраф. Помогите пожалуйста советом!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что это за письмо - надо у водоканала спрашивать. Двух наказаний быть не может.

Надо акт о безучетном потреблении юристу показать. Возможны разные варианты развития событий после ознакомления с актом.

Совет тут только один - пусть обращаются в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Доброго времени суток! Кристина, на данном этапе не надо ничего больше оплачивать, На конверте есть адрес от кого пришло письмо, необходимо с ними решить данный вопрос.