Фамилия следователя который вел дело Метлицкого Е.А от 27.04.2017 кировского района г.Томска.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, вы с данным вопросом обращаетесь к юристам? И Вы считаете это вопрос носит юридический характер? Вам либо обратиться непосредственного в следственный отдел Кировского района г. Томска чтобы узнать ФИО следователя, либо задать вопрос более подробнее.