Как восстановить страницу в заграничном паспорте в ХМАО-ЮГРЕ и возможность этого без выезда из Сургута?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте я проживаю в ХМАО-ЮГРЕ в Сургуте у меня зарегистрирован брак с гражданином Таджикистана у него есть рвп и прописка на 3 года, мой сын порвал страницу с заграничного паспорта как можно востоновить паспорт, возможно ли не выезжать из Сургута.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. По вопросу восстановления поврежденного паспорта необходимо обращаться в отдел миграционной службы по месту нахождения, придётся оплатить штраф и написать заявление на выдачу нового документа. На период замены вам выдадут временное удостоверение личности с ним можно выезжать за пределы.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Таджикистана женат на гражданке РФ.мой заграничный паспорт порвал жены ребёнок, у меня есть ирв и прописка на три года в Сургуте, подскажите как мне восстановить паспорт не выезжая из Сургута возможно ли это.

Скажите пожалуйста у меня прописка город Тюмень, брак зарегистрирован город Сургут и сейчас я проживаю тоже в городе Сургуте, возможно ли мне тут поменять паспорт и другие документы?

Фамилию мужа взяла у него прописка Сургута я в Сургуте получила паспорт а прописка Омская могу полис и другие документы поменять? Поменять.

Я проживаю в городе сургут ХМАО-Югра. у меня такой вопрос-правомерно ли мне отказали в получении пособия при рождении ребенка в браке до двух лет. у меня и ребенка временная регистрация, брак заключен в январе 2014 г в сургуте и ребенок рожден 10.09.2014 г также в сургуте (свидетельство о рождении выдавал сургутский загс)

Подали заявления в загс после связи неких обстоятельств паспорт стороны будущей супруги был порван на страницы прописки! Вопрос такой ранее поданное заявления по серии паспарта распишут или нет если произвести замену паспорта. Возможно ли расписать при старом порванном паспорте на странице прописке?

Куда можно обратится чтобы получить свидетельство о расторжении брака? Брак был зарегестрирован в городе Сургуте, а я проживаю в челябинской области. Обязательно ли мне ехать в сургут?

Я гражданин Таджикистан не давно получил РВП в городом Ханты-Мансийск, и сделал 2 летняя прописка, теперь хочу уехать Сургут и там работать, мне надо будет снова прописку в Сургуте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы переезжаем в другой город - Сургут, жить будем у знакомых, я не хотела выписываться из Тюмени, но школа требует прописку Сургута, думала выписать только сына и прописать его в Сургуте... Можно ли его прописать там, если я буду прописана в Тюмени?

У меня была курганская прописка, я сделала в Сургуте, можноли снова сделать прописку в кургане не выезжая из сургута.

Я получила РВП в Мурманске и сделала там регистрацию, собираюсь ехать в Сургут, нужно ли мне становится на учёт в УФМС Сургута и делать там регистрацию или я смогу проживать и работать в Сургуте с Мурманской регистрацией и РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение