Можно ли заменить водительские права по истечению их срока давности в сбербанке и что для этого нужно?

• г. Абакан

Можно ли заменить водительские права по истечению их срока давности в сбербанке и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Подобные услуги Сбербанк будет оказывать только в 2019 году, я не слышала, чтобы они сейчас такими вопросами занимались. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Конечно нет, при чем тут сбербанк. Права меняют в МРЭО ГИБДД, а в сбербанке вы просто оплачиваете госпошлину и все.

Пока еще в Сбербанке не начали работу по оформлению водительских удостоверений. Это произойдет примерно через год или позже. Можете обратиться в МФЦ.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами это будет вполне возможно сделать, начиная с 2019 года.