Что делать, если покупатель после получения товара не переводит деньги и отключает телефон?

• г. Хабаровск

Здраствуйте скажите что мне делать. Я подала объявление на юле. Покупательница откликнулась но она с поселка. Мы с ней договорились что я ей товар через автобус передам через водителя оеа там встретить получает и переводит деньги. От моего города до ее поселка час езды. Она получила но так деньги и не перевела и телефон отключила на связь ни где не выходит как мне быть кроме телефона я ничего не знаю я даже незнаю как она выглядит.

Ответы на вопрос (3):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Обращайтесь с заявлением в полицию, будут проводить поиски по номеру телефону, по об'явлению. В полицию идите как можно быстрее. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. В данной ситуации речь идёт о мошенничестве, Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию и в нём отразить все известные вам данные, номер телефона, имя город или поселок куда вы отправляли товар.