Исполнительный лист - определение, проверка наличия на сайте ФССП, возможность озадачить долг на карту и сроки исполнения после запроса в банк

• г. Новосибирск

Что такое исполнительный лист, на сайте фссп висит долг и написано исполнительный лист от... Могут ли повешать долг на карту и через сколько его вешают после запроса в банк.

Ответы на вопрос (6):

Это значит, что есть решение суда по которому с вас взыщут долг. Да, с любого из ваших счетов могут списать долг. Всего вам доброго и удачи!

Добрый день.

Это значит, что суд уже состоялся и исполнительный лист направлен судебным приставам, для принудительного исполнения решения суда.

Здравствуйте!

Исполнительный лист - это документ, выданный на основании решения суда, который является исполнительным документом, который взыскатель вправе предъявить либо в службу судебных приставов, либо непосредственно в банк, в котором У должника открыт счет, для принудительного исполнения.

На денежные средства, находящиеся на счете должника (к которому привязана карта), арест может быть вполне наложен (и деньги будут списаны). Произойти это может в любой момент после возбуждения исполнительного производства.

Добрый день! Вам нужно обратиться к судебным приставам, желательно на прием, лично, и ознакомиться с документами, чтобы посмотреть всю информацию, и решать как действовать дальше.

Время суток. Исполнительный лист Это документ выданный судом на основании решения или постановления суда вступившего в законную силу. Если исполнительный лист касается взыскании денежных средств, то судебный пристав рамках закона исполнительном производстве может наложить любые аресты на счета или имущества должника.

• Здравствуйте, Если у вас есть долги по коммунальным платежам, то скорее всего в отношении вас вынесли судебный приказ и управляющая компания может в любое время его оформить, если вы несколько месяцев не платите квартплату

Желаю Вам удачи и всех благ!