Требуется ли медицинская справка для восстановления прав после лишения по статье 12.24. часть 2. П.Д.Д.?

• г. Белгород

У меня вышел срок лишения прав. По статья 12.24. часть 2.П.Д.Д. я сдал, нужна ли мне медицинская справка для предъявления при получении прав в ГиБДД. (действующая справка просрочена).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, конечно, чтобы получить права, Вам нужно обязательно пройти мед комиссию и получить справку, чтобы так же предоставить в ГИБДД.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством безусловно нужна, Удачи Вам и всего самого доброго.