можно ли купить не оформленный гараж.

• г. Тула
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Купить то конечно можно. Только сделки без документов, весьма сомнительны и без гарантий, поскольку продавец не сможет подтвердить свое право собственности, нужно вообще видеть какие документы есть в наличии.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Купить можно, но потом проблем не оберетесь. Лучше пусть человек вначале оформит, а потом продает. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Для этого, продавец, пишет заявление и выходит из кооператива, а вы, наоборот, пишете заявление на вступление.

С уважением, Пономарева Ольга Игоревна.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подскажите можно ли купить не оформленый гараж? Чем это опастно? Заранее благодарен.

Гараж дали участнику ВОВ давным давно в 60 е, документы переоформила его дочь, только тоже при царе горохе. Подскажите пожалуйста, какая последовательность действий чтобы мне купить нормально оформленный гараж?

Опишите Вашу проблему. Здравствуйте, можно ли купить оформленый участок с недостроенным не оформленым домом за материнский капитал.

Хочу купить гараж, он не приватизирован. Хозяин гаража говорит, что документы для приватизации гаража имеются. Подскажите пожалуйста, что нужно для приватизации гаража?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли в наследственную массу оформленные на меня при жизни мужа Свидетельством на право собственности земельный участок и гараж? Кредит, оформленный на меня? Кредит, оформленный на него?

Купила гараж в кооперативе! Сам гараж отошёл мне по договору купли продажи а земля под ним по процедуре дарения! Хозяин гаража сказал что гараж не топит! Поверила на слово! В итоге в гараже вода! Подскажите пожалуйста можно ли отменить сделку?! или что ещё тут можно сделать?! заранее благодарна!

Помогите! Собираюсь купить гараж. Гараж оформлен на инвалида. Гараж не приватизирован. Пожалуйста подскажите все возможные варианты оформления даного гаража в собственность. У меня нет никаких льгот. С уважением Леонид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение