можно ли купить не оформленный гараж.

• г. Тула
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Купить то конечно можно. Только сделки без документов, весьма сомнительны и без гарантий, поскольку продавец не сможет подтвердить свое право собственности, нужно вообще видеть какие документы есть в наличии.

Доброго времени суток. Купить можно, но потом проблем не оберетесь. Лучше пусть человек вначале оформит, а потом продает. Всего доброго.

Здравствуйте. Для этого, продавец, пишет заявление и выходит из кооператива, а вы, наоборот, пишете заявление на вступление.

С уважением, Пономарева Ольга Игоревна.