Здравствйте. Я гражданин РБ я утерял в,магу по временным ехать по рф.

• г. Минск

Здраствуйте. Я граждонин РБ я утерял ву,магу по временным ехоть по рф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если у вас есть временное водительское удостоверение, то можно управлять по территории России, только если временное ВУ выдано в России.

Спросить
Пожаловаться

Был утерен паспорт, могу ли я получить временный паспорт так как мне надо снять со сберкнижки деньги мне дадут со временным паспортом.

У меня есть просроченный временный полис, я уже получала готовый полис, но потом он был утерян. Могу ли я этим же просроченным временным полисом воспользоваться?

Здравствуйте) подскажите пожалуйста какие нужны документы для работы во временном торговом павильоне детской одежды? По договору аренды идёт временный торговый павильон. Открыто ип.

Меня взяли на работу санитаркой по тк, а сейчас говорят что я была временным работником и предлогают перейти в уборщицы или в буфет? С временными работниками разве не заключают временный трудовой договор? Законно ли это?

Билеты куплены по старому паспорту, через несколько дней был утерян паспорт, есть временный паспорт, на аэропорту разрешат совершить посадку и так на поезде можно ли с временным паспортом сесть в поезд?

Лишили Российского водительского удостоверения на территории Кыргызской Республики, взамен выдали временные. Можно ли с этими временными правами ехать в Россию и Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не будет ли это нарушением о временном ввозе авто?

Я гражданин украины. Пересекал украиско российскую границу 2 месяца назад на личном авто. Могу ли я ехать назад через белорусь на украину? Не будет ли проблем с временным ввозом авто, ведь оно регистрироволось на российской таможне когда я вьезжал в россию? Не будет ли это нарушением о временном ввозе авто? За ранее спасибо!

Был утерян паспорт в Краснодаре. Нужно пыли ехать Питер. Выдали временый. Могу ли я получить паспорт в Питере, по почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение