Вопрос о возможности перерасчета за электричество после нахождения в больнице в разные периоды

• г. Старая Русса

Лежала в больнице в августе декабре 2016 январь и февраль 2017. Документы сейчас хочу предоставить для перерасчета за энктричество. Сделают ли перерасчет или за сроком давности откажут? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте перерасчет делают только за предыдущие два месяца до обращения Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго Времени суток!

ЕСли у ВАС нет счетщика - то ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ перерасчет по оплате за электричество

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Электричество платят или по счетчику или по нормативу, перерасчет вам вряд ли сделают. Но попробуйте обратиться с заявлением. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.