А может ли несовершеннолетний подросток (14-15) стать юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем?

• г. Николаев

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Индивидуальным предпринимателем можно стать если Вам исполнилось 16 лет и Ваши родители согласны.

Доброго времени суток. К сожалению в 14-15 лет не можете стать ни юридическим лицом, ни индивидуальным предпринимателем. Всего доброго.