Скажите пожалуйста что конкретно сейчас можно использовать для перевозки детей до 7 лет.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

До семи лет ребёнка можно перевозить только в кресле, только после семи лет модно пристегивать. Поэтому не рискуйте и купите кресло. Удачи Вам и всего хорошего.

Детское автомобильное кресло нужно использовать. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.