Такой вопрос Могут ли по фотографии паспорта и прописки что либо оформить?

• г. Тула

Здравствуйте, такой вопрос Могут ли по фотографии паспорта и прописки что либо оформить?

Ответы на вопрос (1):

Нет не смогут, для оформления необходим подлинник паспорта, а не копия. Сейчас уже не те времена, это риск. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос - при оформлении займа у частного инвестора есть последний пункт, «прислать фотографию паспорта (главную), семейное положение, прописку»,. Возможно ли с этих фотографий оформить что-либо сделать (взять кредит, оформить что-то, и др.)?

У меня такой вопрос. Фотография, сделанную мной несколько лет назад (на фотографии портрет сестры моего мужа) был использована без моего ведома в некой публикации на веб странице в качестве учебного пособия по обработке фотографий. Разрешения на использование данной фотографии ни я ни модель не давали. Автор статьи игнорирует мои просьбы удалить из этой публикации мою фотографию. Вопрос - как лучше поступить в данной ситуации?

Мне исполнилось 20 лет, я меняю паспорт. Мне сказали, что на гражданский паспорт можно цветную фотографию и что можно улыбаться. Чтобы не было проволочки с возвратом неправильных фотографий, хочу уточнить, так ли это. Где вообще можно прочесть, как должна выглядеть фотография на паспорте?

И еще, сколько составляет госпошлина на обмен паспорта и на смену имени?

Здравствуйте)) На паспорте отклеилась пленка надо поменять паспорт) Прописка у меня в Дагестане а сама в Красноярске)? Вопрос: при получении паспорта в Красноярске прописка какая будет?)))

1) Насколько трудно или легко мошеннику сделать точную копию паспорта имея на руках фотографии паспорта?

2) может ли мошенник имея на руках фото паспорта узнать прописку в паспорте через интернет, при условии что на фото прописки нет в паспорте?

Ответьте на оба вопроса пожалуйста, переживаю очень!

Я получила паспорт не по месту прописки по смене 45 лет, в паспорт не поставили прописку, которая была в предыдущем паспорте. Сказали, что мне нужно кого-то попросить, чтобы сфотографировали выписку из домовой книги и принести им эту фотографию и они поставят прописку. А если мне некого попросить, как быть? Получается, что каждый может приносить просто фотографии любимые непонятно где напечатание и им будут ставить прописку?

Здравствуйте, я хотел бы узнать, имеет ли какую-либо юридическую силу фотография паспорта? Если имеет, то выше ли её юридическая сила, чем ксерокопия? Дело в том, что на сайте Webmoney можно взять кредит или долг только по фотографии паспорта, отсюда и этот вопрос, какую юридическую силу имеет паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформила сим-карту бесплатно МТС, попросили сфоткать регистрацию паспорта, типо такой закон и я согласилась, фотография моя вроде не видна, ещё на фотографии договор о получении сим-карты, могут ли на это фото что-нибудь оформить?

У меня паспорт ссср, но там просрочена фотография и нет прописки по месту жительства. Имею ли я право в паспортном столе влкеить в советский паспорт фотографию и поставить штамп о прописке?

С ноутбука украли абсолютно все фотографии паспорта (все страницы) фотографию ИНН и снилса. Могут ли мошенники получить что-то на эти данные? Или оформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение