Какая организация в Ростове на дону заключает договор на то во.

• г. Ростов-на-Дону

Какая организация в ростове на дону заключает договор на то вго.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток Очень много организации заключают такие договора Вы можете посмотреть их список набрав в поиске в интернете.

Спросить
Пожаловаться

В федеральном законодательстве не устанавливается список таких организаций. Ищите самостоятельно в интернете. Всего Вам доброго!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Много кто заключает. Смотрите в сети интернет. Наберите в поиске и вам выдадут организации, которые заключают. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Таких организаций в любом городе достаточно, информацию вы можете получить в Интернете, на нашем сайте вы можете получить юридическую консультацию, ваш вопрос не является юридическим.

Спросить
Пожаловаться

У меня заключён 3-х летний договор с гор газом Ростова-на-Дону, на обслуживание газового оборудования. Сейчас они требуют каждый год заключать договор на обслуживание газового оборудования с его оплатой по количеству газовых приборов. Законно ли требование оплаты при заключении ежегодного договора, если уже заключён и оплачен 3-х летний договор? Ведь когда они приходят, кроме визуального осмотра ничего не делают, а деньги за это берут.

Пришло уведомление от ООО Газпром межрегионгаз Ростов-Д в котором говорится об отсутствии между мною и этои ООО договора о тех обслуживании внутридомового газового оборуд-я со спец. Газораспределительнои организацией. И РЕКОМЕНДУЮТ мне во исполнение требовании п.п. к) п.9 и п.п. к) п.21 правил поставки газа для обеспечения ком-быт нужд граждан, (постан-е правит-ва РФ от 21.07 2008 №549) заключить этот договор с этои газовои компанией и предоставить им копию договора. В соответствии с условиями договора поставки прир. Газа для ком-быт-х нужд и п.п. е) п. 45, п.46 (правил поставки газа), уведомляют меня об одностороннем приостановлении ООО Газпром межрегионгаз Р-н-Д ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ПОСТАВКЕ ГАЗА, планируемом с 30.09.2014 с 8 до 17.00, в случае непредоставления копии договора о тех обслуживании внудридомового газ. обор-я и авариино-диспетчерском обеспечении.

Обращаем внимание, что поставка газа будет возобновлена в теч 5 раб днеи со дня получения этои ООО копии договора от этого же ООО, а также после оплаты всех расходов, понесенных в связи с работами по отключению-подключению моего газ. оборудования в соотв-ии с п.48 правил поставки газа для ком-быт нужд граждан.

ВОПРОСЫ: -1)правомерны ли требования данного ООО относительно договора со мной (С учетом того, что долгов за газ нет, и не было)?-2) Имеют ли они право отключать подачу газа (долгов нет) если я не заключил с ними договора на обслуживание? Или это все таки д.б судебное решение?

П.с.: ЭТО ОБСЛУЖИВАНИЕ стоит что то около 1500 руб в год, (не понятно за какие заслуги я должен почти 150 р в мес дарить своему же поставщику газа, по мимо того, что я потребил по счетчику). 4 года назад я однажды заключил с ними договор оплатив тогда 1200 р, с их стороны разово пришел газовщик, который посмотрев дом внутри, как наводчик, за 1 мин вышел и все, год не слышно было от них вестеи. Через год они позвонили, с требованиями оплатить договор, денег у меня не было и я не оплатил договор, но газ оплачивал постоянно. Они с пару месяцев меня по доставали звонками и исчезли. Теперь снова появились с требованими и урозами-предупреждениями, описанными сверху.

Спасибо.

В какой очередности нужно действовать. Головная организация находится в Ростове. Открываем филиал в Краснодаре. Где нам нужно подавать документы? Сначала поставить в краснодаре на учет филиал? А потом в ростове в нашей налоговой подать сообщение о создании или как? помогите пожалуйста.

Я работала в организации уптк севкавэлеваторстрой г.Ростов-на-Дону. Выплачивала детскую страховку с 1979 г. по 1984 г. Как мне получить страховые?

Мы перевозчики, прямого договора о оказании услуг у нас с получателем нет, но есть договор отправителя и получателя, в котором получатель обязуется оплатить транспортные услуги, стоит подпись получателя, но не стоит сумма указанных услуг. Так же есть товарная накладная с подписью получателя. Есть фото переписки где получатель дает согласие на данную сумму перевозки. В данный момент перевозка не оплачена и получатель не оплачивает ее, аргументируя это тем что отправитель прислал ему товар по индивидуальному заказу, но получатель думал что он будет выглядеть не так. Подскажите пожалуйста, у нас есть возможность как то добиться своей оплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на предприятии по ученическому договору, мне 17 лет, и договор мне на руки не отдали, я хочу уволиться раньше срока отработки, должна ли я выплачивать за обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение