Ночью с моего счета списали деньги не известная мне фирмабкак мне вернуть деньги и что мне делать.

• г. Рига

Ночью с моего счета списали деньги не извесная мне фирмабкак мне вернуть деньги и что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Писать претензию в банк, требовать возврата денежной суммы. Подать заявление в полицию по факту мошенничества. Карту заблокировать Заказать новую.

Здравствуйте.

Нужно обратиться в полицию написать заявление по факту мошенничества. Полиция проведет проверку.

Всего хорошего.

Добрый день. Вам необходимо срочно сообщить сотрудникам полиции написать заявление а также необходимо в срочном порядке связаться с горячей линии вашего банка. Хорошего приятного дня.

Доброго времени суток! Возможно что это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию, в банке возьмите выписку со счета, чтобы полиции изначально было известно в каком направлении работать.