Требование военкомата на подтверждение списков учащихся на воинский учет - законно или нет?

• г. Менделеевск

В соответсвии с ФЗ о воинскои обязанности (я работаю в школе, учитель): мы сдали списки для постановки на первичныи воинскии учет учащихся до 1 октября. Пришла весна и военкомат в приказном тоне требует придти к ним и сверить списки, заверить списки повторно. Хотя все это мы сделали до 1 октября прошлого года. Законно ли требование военкомата на требование явиться к ним на подтверждение и заверение документа печатью школы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Юрий Владимирович, данное требование не основано на законе.