Возможно ли восстановление инвалидности 3-ей группы от невропатологического заболевания?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, вопрос такой, у меня в детстве была инволидность 3-ей группы от невропатолога, есть возможность восстановить, болезнь ни куда не делась...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к лечащему врачу, и узнайте, возможно ли восстановить инвалидность с Вашим заболеванием.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, чтобы была установлена группа инвалидности должны быть основания для проведения смэ. Обращайтесь к вашему лечащему врачу для начала.

Удачи вам и всего наилучшего