Сколько дней даётся на регистрацию в УФМС для граждан Киргизии при въезде в Россию?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Мой брат гражданин Киргизии. Собирается приехать в Россию. Подскажите пожалуйста сколько дней даётся после пересечения границы на то что бы зарегистрироваться в УФМС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С момента его прибытия на территории Российской Федерации ему необходимо в течение 7 дней зарегистрироваться по месту пребывания. Хорошего приятного дня.