Возможно ли получить компенсацию за не предоставленное место с 1.5 лет в г.Анадырь.

• г. Анадырь

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Возможно. Планируется что компенсацию за не предоставление места в ДОУ будут получать особо нуждающиеся, сейчас эта сума равна 20% платы в ДОУ.

Вообще компенсация предоставляется за непредоставление места в детском саду с 3 х лет, не говоря уже о том, что такая компенсация действует не более чем в 10-15 регионах РФ всего. Уточняйте в департаменте образования и соцзащите по месту жительства.