Муж сидит уже 1,6 из 3 лет, на иждивении 2 малолетних детей.

• г. Курган

Муж сидит уже 1,6 из 3 лет, на иждивении 2 малолетних детей. Можно ли,что-либо сделать для освобождения по УДО? Есть смысл надеяться на поправки и ходатайствовать?

Ответы на вопрос (1):

Альбина, ему надо использовать любой шанс, который может снизить наказание. Хуже не будет.