Управляющая компания отказывается выполнить ремонт в подъезде из-за должников - что делать?

• г. Казань

Ооо жилищник 5. 2 года назад сделан ремонт. Жильцы нашего подъезда обращались, устно, в управляющую компанию с вопросом почему не сделан ремонт в нашем подъезде. На что получили ответ, что в нашем подъезде есть должники, потому ремонт и не делали. Возникает логический вопрос, но я же плачу!? И задолженности по квартире у меня нет. Могу ли я в судебном порядке заставить управляющую компанию выполнить ремонт подъезда и сделат На половину жделолы римоны чистополь ул нариманова до 60 по 2 89600336164

Ответы на вопрос (3):

Бездействие ук по поводу ремонта подъезда вы можете обжаловать в суд и жилищную инспекцию. Для начала в письменном виде получите ответ о причинах отказа в ремонте подъезда.